МАДОУ "Детский сад 12" г. Перми

Адрес:

1 корпус : ул. Снайперов, 21, г. Пермь     телефон: (342) 280-73-95

2  корпус: ул. Формовщиков, 5. г. Пермь  телефон: (342) 280-25-05

Заведующий: Курочкина Татьяна Николаевна

Вопрос-ответ

На этой страничке вы можете отправить сообщение или задать вопрос администрации детского сада, педагогам, специалистам. Все поступившие вопросы, пожелания, советы и отзывы будут рассмотрены администрацией и педагогами детского сада. Ответы будут опубликованы в разделах "Вопрос-ответ" и "Консультации специалистов" на страницах сайта сада!
» Matthewemuri
Вы можете заказать у нас услуги грузчиков в Москве и Московской области для любых работ, начиная с обычных погрузо-разгрузочных и заканчивая всеми видами переездов и такелажных работ Персонал на конвеер
» DouglasNeugh
https://notperfect.ru/radiotehnika/vstraivaemyj-holodilnik-reshenie-dlja-sovremennoj-kuhni.html
» Raymondvap
Free Instagram Tools:
Instagram Likes Free
» HoustonRon
Во-первых, у нас есть волшебные кнопки. Вы знали, собственно что просто нажатие на них имеет возможность пробудить чувство веселья? Да, ну да, как при запуске любимой компьютерной игры или, скажем, при увиденной скидке на пиццу. А кнопок у нас тут просто реальное волшебство!

А еще у нас есть котики. Нет, но далеко не все! Мы умеем встроить котиков в самые неожиданные места. Открываете раздел "Акции" - и, бац, для вас миловидный котик рожой машет и говорит: "Привет, здесь бонусы на вашу отрада!". Что еще надо(надобно) для счастья?

Кроме котиков, у нас есть крутые товары. Вы когда-либо видели что-то так крутое, что для вас захотелось купить его даже тогда, когда вы даже не знали, что это крутое? На нашем веб-сайте любой продукт - это маленький кусок крутого счастья, кот-ый ожидает, когда вы его заметите.

И знаете,https://smileshop.md/dieta-si-sanatatea-orala/









собственно что еще круто? Мы не просто продаем вам багаж. Мы даем для вас опыт. Представьте, собственно что наш сайт - это загадочный лес, а вы - смелый исследователь, готовый обнаруживать неизвестные хитрости и находить сокровища. И это не просто метафора, это наше предложение: обнаружьте поразительное в каждой кнопке, товаре или промоакции!

А еще мы любим веселить. Наши заметки - это настоящий карнавал знаний! От секретов удачного изготовления яичницы до памятке "Как перехитрить метеорологическую станцию и устроить лето посреди зимы". У нас есть ответы на все ваши вопросы, а если их нет, мы придумаем что-то умное и радостное вместе с вами!

И, приятели, в случае если вы еще сомневаетесь, стоит ли входить на наш лихой сайт, скажем так: у нас не просто покупки, у нас - приключение! Приключение с котиками, магическими кнопками и кучей смеха. Заглядывайте, приятели, ведь хохот - лучшее лекарство, а у нас его предостаточно!
» porolon_btOn
Мебельный поролон с доставкой на дом: Просто и удобно
поролон мебельный 100мм https://www.vinylko17.ru .
» Jomer

Kenyan players, step into a world of unmatched gaming at the best real money casinos Kenya.
» KevinMeere
смотреть здесь Контакты
» Ahmedunsaf
смотреть здесь снюс доставка
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
© 2014 МАДОУ "Детский сад 12" г. Перми