Руководство. Педагогический состав.

Заведующий МАДОУ "Детский сад 12" - Курочкина Татьяна Николаевна, педагог первой квалификационной категории, стаж педагогической деятельности свыше 20 лет.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Герасимова Ольга Ивановна, кандидат педагогических наук, стаж педагогической деятельности 18 лет.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной деятельности - Медведева Алла Александровна, общий стаж работы свыше 15 лет

Дошкольное учреждение полностью укомплектовано педагогическими кадрами и обслуживающим персоналом. В детском саду работают следующие специалисты:

• музыкальный руководитель;
  • учитель-логопед.
  • педагог-психолог

Данные по кадровому составу МАДОУ "Детский сад 12"

Все воспитатели и специалисты имеют  высшее и средне-специальное педагогическое образование

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ КОРПУС № 1 (Снайперов, 21)

Вторая младшая группа № 1 "Солнышко"

Останина Валентина Ивановна

стаж работы 1,5 года, курсы по ФГОС (72 часа) - 2014 г

Вторая младшая группа № 2 "Дельфинчик"

средняя группа № 2 "Весёлые ребята" (1 корпус)

Воспитатель второй квалификационной категории<br>
<b>Светлана Михайловна Карташова</b><br>
Педагогическое кредо: "Главные качества воспитателя - это: В - внимание, О - ответственность, С - справедливость, П - правдивость, И - искренность, Т - толерантность, А - артистизм, Т - трудолюбие, Е - еще доброжелательность, Л - любовь, Ь - мягкость.

старшая группа № 1 "Светлячки"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ КОРПУС 2 (Формовщиков,5)

Вторая младшая группа № 3

Средняя группа № 5 Фиксики (2 корпус)